Subasta 885, Lote # 185
MARIO MARTÍN DEL CAMPO (Guadalajara, Jalisco, 1947 - ) Sin título Firmaday fechada 84 Mixta sobre papel Presenta ligero detalle de conservación. 79 x 65 cm Estimado $20,000-30,000